Суббота, 11.05.2024, 14:00


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВаНиЛьКа  
Форум » Ролевая игра! » Джуснет кафе » Кафешка)
Кафешка)
Selena_GomezДата: Суббота, 03.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Я не герой, это не моя роль...
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Дома
...

Клео Сартори и Стар Нессив в ролевой
 
LARДата: Четверг, 15.07.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Малек
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Дома
ЛЬюис закав соку пошёл домой
---)Дом Льюиса


 
Selena_GomezДата: Четверг, 15.07.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Я не герой, это не моя роль...
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Дома
Клио зашла в кафе.
Привет, Уилфред, мне клубнично- вишневый коктейль, пожалуйста.- попросила девушка.
Одна минута и твой коктейль у тебя.- ответил бармен.
И правда через минуту Клио уже пила свой заказанный коктейль.
Спасибо, Уилфред.- поблагодарила Клео и допив напиток пошла домой.
===)дом Клео


Клео Сартори и Стар Нессив в ролевой
 
VanillaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:01 | Сообщение # 4
♥Солнечная
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Дома
Деймонд зашёл в кафе. С сегодняшнего дня он будет тут работать.
Эй парниша, не забудь одеть форму - хихикнул бармен, кидая Деймону шапочку с эмблемой кафе.
И не собираюсь. Спорим что без этой шапочки, я сегодня заработаю куда больше, чем ты - парировал ответ Дей.
Бармену понравилось это предложение. Раньше его мало кто мог ослушаться. По рукам - сказал он. - Если справишься - останешься работать барменом. Нет - будешь мыть полы. Кстати, я Уилфред. А ты, малыш? - ехидная улыбка не слезала с лица Уилфреда.
Отлично. Барменом - так барменом. Приятно познакомиться Уилфред. Я Деймонд. И не надо звать меня малышом - в свои 20 лет я тоже много чего успел - рассмеялся Деймонд и встал за барную стойку. Ухмыльнувшись, Дей добавил своему внешнему виду пару изюминок - взъерошил волосы и расстегнул пару пуговиц на рубашке.
Так то - улыбнулся он, ожидая клиентов.

Скай быстро дошла с пляжа в кафе. Она оглянулась по сторонам и заметила у барной стойки симпатичного парня. Она прямиком двинулась к нему.
Мохито безалкогольный с яблоком - произнесла она, усаживаясь на высокий стул, перед стойкой.
Одну минуту леди - промурлыкал Дей, подмигнув девушке. Он быстро сделал коктель и протянул его Скай.
Прошу леди.
Спасибо мистер?
Деймонд, леди.
Очень приятно познакомиться. Я Скай - улыбнулась девушка.
Взаимно. Скай, а ты позволишь узнать секрет твоего странного цвета волос? Или это для того чтобы соответствовать небесному имени?
Ну... В какой-то степени ты прав - сообщила она, попивая свой мохито. Тут к Деймону выстроилась длинная очередь, состоящая преимущественно из девушек.
Я вынужден тебя оставить - улыбнувшись, словно чеширский кот, Деймон стал обслуживать других посетителей.


^Sunny_Neko^ - my second name)
 
VanillaДата: Вторник, 20.07.2010, 12:34 | Сообщение # 5
♥Солнечная
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Дома
Скай допила свой мохито, и посмотрела на официанта Деймона.
Спасибо за мохито - сказала она ему.
Пожалуйста. Приходи ещё - подмигнул ей Деймон и продолжил работу.
Скай открыла кошелёк. Мохито стоит 2 бакса. Дам ему 5. Пусть радуется. тем более мелочи у меня всё-равно нет - подумала девушка, выкладывая на прилавок 5 долларовую купюру. - Парниша, не забудь. - сказала она и показала на деньги. Она уже развернулась чтобы уйти, как вдруг её окликнули.
Ей, небесный ангел. Подожди, сейчас сдачу дам. - сказал Дейм, и взял купюру. Скай поймала его руку и глядя в глаза сказала - Сдачи не надо. Оставь себе на мороженное.
На лице Деймонда появилась ухмылочка. - Ну спасибо. А о мороженном мы ещё договоримся. - подмигнул он ей.
не забывайся парень - сказала Скай и убрав руку, зашагала к выходу из кафе. Она пошла домой.
==> Дом Скай Хезевей

Деймонд проводил девушку взглядом.
Та ещё штучка - подумал он, сжимая в руке банкноту. Он положил её в кассу и стал делать коктейли другим девушкам и парням, которые ждали в очереди. Спустя пару часов, кафе объявило о своём закрытии и Дейм глянул на часы. Ого, 11 часов вечера. Заработался однако - ухмыльнулся он.
Ну что Уилфред. Обрабатываем кассы? - рассмеявшись, сказал Деймонд. Он открыл кассу со своим сегодняшним заработком. Уилфред присвистнул. - Признаю своё поражение. Ты остаёшься на правах второго бармена.
Замётано. Завтра в 3 часа я прихожу.
Эй, а почему не с 8 утра, как всем положено?
Договорённость с вашим директором. У меня учёба. - сказал Деймонд, и попрощавшись пошёл домой. Сегодня он заработал неплохую сумму.
==> Дом Деймона Сальваторе


^Sunny_Neko^ - my second name)
 
Selena_GomezДата: Пятница, 23.07.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Я не герой, это не моя роль...
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Дома
Стар зашла в кафе.
Привет, Уилфред! Как дела?- спросила она.
Аааа...привет, наша очаровательная и юная певица. Все просто замечательно, а как ты? Готова поразить всех своими песнями?- ответил бармен.
Я в полном порядке, поразить не знаю, но по репетировать точно...- ответила Стар и улыбнулась. Девушка подошла к микрофону и группа: Нейт, Льюис, Дин заиграли музыку, а девушка запела. Она пела вот такую песню: Fly To Your Heart
Девушка вкладывала всю свою душу в эту песню, ей она очень нравилась.


Клео Сартори и Стар Нессив в ролевой
 
VanillaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:22 | Сообщение # 7
♥Солнечная
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Дома
Деймон зашёл в кафе.
Привет Уилфред - сказал он вставая за барную стойку.
И тебе здравствуй Дейм.
Взгляд парня упал на музыкальную группку поющую на мини-сцене.
Опана. Это же ученики Кэт. Забавно - подумал он и принялся обслуживать клиентов.
Тут в кафе зашёл ещё один человек.
Красивый, загорелый парень, с короткими вьющимися волосами, и большими глазами, тёмно коричневого цвета.
Он был одет в чёрные брюки и светлую маечку.
Он помахал ребятам, которые играли музыку.
Хей. Простите что опоздал - сказал он, поднимаясь на сцену. Он достал из чехла свою электрогитару Ибанезз и только сейчас заметил новую вокалистку.
Привет и добро пожаловать в группу - улыбнулся он девушке - я Джейкоб. А ты Стар, да? - спросил парень, хотя сам прекрасно знал ответ.
Ну что, на счёт 3 играем? - все кивнули и Джейк стал перебирать пальцами струны, правой рукой играя медиатаром, а левой бегая по ладам. Девушка снова начала петь.


^Sunny_Neko^ - my second name)
 
Selena_GomezДата: Пятница, 23.07.2010, 17:30 | Сообщение # 8
Я не герой, это не моя роль...
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Дома
Стар понравился Джейкоб, хотя он и командовал. Она пела песню и улыбалась всем кто весело хлопал и подпевал. Она увидела своего учителя на один урок: мистера Сальваторе или просто Деймона. Он разносил соки и пританцовывал. Сначала Стар скромничала, но потом почувствовала, что попала в свою чашу и стала не только петь, но и танцевать по всей мини сцене.
А все- таки в Австралии не так плохо- думала девушка и продолжала петь и танцевать.


Клео Сартори и Стар Нессив в ролевой
 
VanillaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:14 | Сообщение # 9
♥Солнечная
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Дома
Ребята очень классно играли - зрители то и дело апплодировали и танцевали. Дейм сидел за барной стойкой, потягивая коктель, благо выдалось свободное время.
Скай зашла в кафе. Она первый раз видела тут такое скопление народу. Она увидела Деймона и направилась к нему.
Сделаешь мохито? - спросила она, садясь рядом с ним.
Без проблем, красавица - улыбнулся он и занялся приготовлением мохито.
Скай бросила взгляд на группу. Её взгляд зацепил высокий парниша лет 18, явно турецкой внешности. Скай узнала знакомое лицо.
Когда ребята закончили играть и взяли перерыв, усевшись за свой столик, Скай вскочила с места.
Она подбежала к столику группы и встав сзади, закрыла Джейку глаза.
Угадай кто - смеясь сказала она.
Скай Хэзевей. Я прав? - улыбаясь ответил Джейкоб , убирая ладони девушки со своего лица.
Я соскучилась - капризным тоном сказала Скай, обнимая и целуя брата в щёчку.
Кстати, кто-то мне обещал спеть новую песню. - с упрёком сказала Хэзевей - Я жду.
О боже, Скай. Зачем ты сказала... - протянул Джейкоб, видя заинтресованные глаза своей группы. - Ладно. Льюис, Дин, помогите. Скай ты согласна встать за вернушки?
Я только за. - кивнула девушка и побежала на сцену.
она взяла микрофон, пока парни подползали к сцене.
Уважаемые зрители. Сейчас мой троюродный братик споёт вам свою песню. Она очень красивая и мелодичная. Наслаждайтесь.
Девушка встала за вертушки и начала играть.
Джейкоб запел песню - We Could be the same.

Деймон сделал Скай мохито и теперь с интересом наблюдал за девушкой и её братом. Для себя он отметил, что девушка очень классно крутит диски.


^Sunny_Neko^ - my second name)
 
Selena_GomezДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Я не герой, это не моя роль...
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Дома
Стар внимательно наблюдала за Джейком. Он отлично пел и играл.
А откуда он?- спросила девушка у бармена и кивнула в сторону симпотичного парня.
Я не знаю, но он полностью погружен в музыку и он ее отлично чувствует- сказал Уилфред и пожал плечами.
Девушка допила свой сок, помахала рукой бармену и вышла из кафе.
Надеюсь они отлично проведут время и по поют...- сама себе сказала девушка и опустив голову пошла к морю.


Клео Сартори и Стар Нессив в ролевой
 
VanillaДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:01 | Сообщение # 11
♥Солнечная
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Дома
Джейкоб закончил петь и поблагодарил всех, кто слушал.
Он обнял Скай и та довольная побежала к Деймону, пить свой мохито.
Джейк подошёл к Уилфреду - а где наша новенькая? - спросил он.
тот в ответ пожал плечами и сказал - ушла куда-то.
Ясно - разочарованно протянул Джейк и пошёл на пирс, к моторным лодкам. он хотел съездить, покататься по морю.

Завидя Скай, которая залпом выпила пол стакана мохито, Деймон улыбнулся.
Клёво крутишь диски - сказал он.
Спасибо - смущенно отозвалась Скай и выпалила - не хочешь завтра прийти ко мне на вечеринку? - спросила она.
На вечеринку? - поинтересовался он.
Да. Будет интересно - обещаю - сказала она и подумала - Ну вот, теперь придумывай эту вечеринку. И кто меня за язык тянул?
Деймон сделал ещё мохито им обоим и они сидели, пили коктейль и разговаривали.


^Sunny_Neko^ - my second name)
 
КрасоткаДата: Среда, 18.08.2010, 13:29 | Сообщение # 12
♥Активный модер4ик♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Дома
Белла зашла в кафе
-Привет можно мне манговый коктель и сендвич с сыром?
-Конечно ваш заказ будет выпонен!
-Спасибо!
-Вот держите 5.65$
-Держите
-На здоровье!Приходите ещё

Белла побежала домой
---)Дом Беллы


Белла Хартли в ролевой
 
VanillaДата: Среда, 18.08.2010, 15:11 | Сообщение # 13
♥Солнечная
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Дома
Уже стемнело, когда посетители кафе стали расходиться.
Скай тоже допила свой коктейль и собиралась уйти, как вдруг её схватили за руку.
Деймон? Что ты делаешь? - увидев лицо парня в паре сантиметров от своего лица, спросила Скай. Заглянув в его глава, девушка почувствовала, что сердце забилось быстрее, а кровь прилила к лицу. Я наверно красная, как помидор - смущённо подумала она.
Не уходи. Пожалуйста. Я уже закончил работать и хочу проводить тебя до дома. разрешишь? - спросил Дейм.
Девушка кивнула и Деймон отпустил её руку. Парень снял фартук, попрощался с напарником, и взяв Скай за руку, они пошли к выходу из кафе.


^Sunny_Neko^ - my second name)
 
КрасоткаДата: Суббота, 28.08.2010, 23:08 | Сообщение # 14
♥Активный модер4ик♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Дома
Придя в кафе Белла заказала апельсиновый сок и сендвич с курицей.
-Ваш заказ
-Спасибо держите деньги
-Приходите к нам ещё!
Белла посидев немного и забыв о школе пошла домой
---)Дом Беллы


Белла Хартли в ролевой


Сообщение отредактировал Инди - Суббота, 28.08.2010, 23:08
 
Selena_GomezДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:38 | Сообщение # 15
Я не герой, это не моя роль...
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Дома
Стар весело зашла в кафешку.
Всем добрый денек!- сказала девушка.
Добрый день, Стар.- сказал чей- то знакомый голос, но девушка не увидела того кто ей это сказал, как вдруг из- за стойки вышел Джейкоб.
Девушка немного смутилась и улыбнувшись в ответ, пошла на сцену, что бы начать репетировать.
Может тебе помочь с аккомпанировкой?- спросил парень и показал на гитару.
Была бы благодарна.- ответила девушка и ребята пошли репетировать.


Клео Сартори и Стар Нессив в ролевой
 
Форум » Ролевая игра! » Джуснет кафе » Кафешка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: